Ona
alueva380
Ona·Мама троих детей
post image

Девочки у сестры мальчика..ээг сделали..завтра ей к невропатологу.у неё паника .может кто сталкивался .

Комментарии

naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас была та же картина .. только я не делала эгг и к врачам не ходила .. у меня пока свой метод ) и вижу результаты .. родственница с таким же ребёнком поменяла 3 врачей и вроде Морозова понравилось , которая ей донесла что нельзя стимулировать ,меня то она не слышала . Или в абилити, там вообще по 50шт вытаскивают и становятся пожизненными пациентами

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спросите здесь . Если точно решит идти именно к ней . Напишите . Узнаю

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

К Морозовой пусть идёт

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

Номер и где она принимает ?

Нравится Ответить
raika94
Raika_hidjama·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооо Рита Макаровна , специалист 👍👍

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

А где она принимает ?

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

Номер есть ее у вас ?

Нравится Ответить
raika94
Raika_hidjama·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alueva380 в здоровье, номера личного нет, позвоните в колл центр 55-03-88

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тем более в телефоне сидел ребёнок

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

Он на своё имя на особо реагирует .иди сюда иди туда простые команды не знает

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что за ЭГГ ужас с мультиками . Спать ведь вроде должны и два часа делается для норм выяснения

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

10 минут ээг ни о чем не говорят

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

Просто она залетела когда муж запичканный препаратами был.лечение делал ..переживает думает это последствие

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как мне кажется ничего критичного нет

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (2 года, 3 года)

А сколько ребёнку?

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

1.8

Нравится Ответить
del_1571485198_malyaa

У меня у самой в точь точь заключение , врач сказал ВСД и все 🤭

Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей

Всд это что?😳

Нравится Ответить
del_1571485198_malyaa

@alueva380, вегето сосудистая дистония. Но как я поняла такой диагноз особо не воспринимают . Там нет ничего страшного

Нравится Ответить