Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Эх девочки какие вы все классные. Только мы сами себя друг друга здесь можем поддержать и подставить плечо , как же хорошо что есть такая отличная программа. Всех люблю 😍😘

13

Комментарии

zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@m.a.a. и такое может быть 😗

Нравится Ответить
m.a.a.
🌸·В ожидании первенца

Да хорошо но когда подписываются родственники и знакомые тогда плохо, особо писать и жаловаться не можешь

Нравится Ответить
rs.islam
Моя Семья Это Моя Награда ❤·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Да ещё было бы голосовой отправить это было б еще круто

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей

Мне так легче стало.а то подрушке и родным не скажешь.все хорошо и все.

Нравится Ответить
aidiko.aidiko
стикер
Нравится Ответить
dynara
Динара·Мама дочки (1 год)

Да, хорошая программа

Нравится Ответить