Ляйсан
lyaisanli
Ляйсан ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки здравствуйте! Кто-нибудь слышал что-то о детском саде 245 (от завода Фармстандарт). Какие отзывы? Не могу найти информацию никакую 🤷🏻‍♀️

Комментарии

strs
🐣·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Вы в итоге пошли туда? Если да, то поделитесь пожалуйста отзывом🙏🏻

Нравится Ответить