Екатерина
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчульки, доброго вам и солнечно денёчка))

Подскажите, в роддом вещи нужно собирать именно в прозрачные пакеты?? Или ещё какие сумки можно?

2

Комментарии

tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

В любые пакеты/сумки из целлофана, только не тряпичные/бумажные

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большое спасибо всем

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я прозрачную в детском мире покупала, ещё на первые роды, вот до сих пор сумка жива, во второй раз поедет со мной. Ещё есть на Акушерство.ру

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·В ожидании первенца

На Вальдбериз 400-500 рублей набор таких. Но пахнут химией конечно, мыла их капая эфирное масло лимона и проветривала на балконе)))

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и не хочу такую.

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В прошлый раз обычную взяла

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saim.sun посмотрю.

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saim.sun такую можно? Тогда и из магазина Билла можно))

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastpost @-karina- @veggieananas спасибо)))

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже была сумка, как в комментарии выше

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже такие купила. Вопрос теперь, какая для чего?))))))))

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sunday_r я в большую собрала все для послеродового, муж привезет. В среднюю собрала воду, тапки и зарядник, это на роды с собой. Ну а маленькая просто как косметичка с мелочью. На выписку у меня все отдельно. И в первый раз так же собирала

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@sunday_r я так понимаю, мелкие под средства личной гигиены)

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки-младенца

В любые полижтиленовые

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Обычные пакеты.

Нравится Ответить