Юля
yulia20792
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, с каким весом родились ваши детки? С каким выписались? И сколько набрали за месяц??

P. S. И Какая вообще норма этого всего??)) 😓🙏

Комментарии

alvinakniahnytska
Alvina·Мама сына-младенца

Родились 3660

При выписке 3330

За первый месяц набрали 950 г

За втором месяц 2 кг набрали

Мы на смеси с 1,5 месяца

Нравится Ответить
alenushka_david
Алена·Мама сына-младенца

3400,3450,4300

Нравится Ответить
sa654321
Alona·Мама дочки (1 год)

Набрала 1,200кг за перший мвсяць на ГВ,народилася 3250 при виписці 3200

Нравится Ответить
bozhkoinesa
ines·Мама сына-младенца

3915,3750,5300

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Родился 2870

Выписывались 2690

В месяц был 4100

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына-младенца

2500, выписали с 2450, за месяц набрал 1200

Нравится Ответить
mary__don
Маша·Мама сына-младенца

Родился -3350

Выписали-3550

Они в начале должны потерять примерно 10% от общего веса, а затем как минимум вернуться к своему весу( так мне объясняли в роддоме)

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама двоих (младенец)

Норма потери веса в первые дни не более 10% от веса при рождении. Норма прибавки в первый месяц 600гр

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама двоих (младенец)

Старшая дочка 2900, 2850, 3500

Младшая 2700, 2650, 3500

Нравится Ответить
kambek
Валентина·Мама сына-младенца

3150 родился, 3000 выписался,+1 кг в месяц

Нравится Ответить
kristana_vovchuk
Кристана ·Мама сына-младенца

Родились: 2600кг 48см

Выписали 2500 кг

1 мес: 3600кг (+1 кг) 52см (+4см)

2 мес: 4600кг (+1кг) 58см ( +6см)

3 мес: 6 кг ( +1.400кг) 62см(+4см)

4 мес: 6.500кг ( +500г) 63см( +1см)

5 мес: 7кг ( + 500г) 64 см (+1)

Нравится Ответить
kristina_olegovna25
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Родилась 2960г

Выписались 2800-2900г

Набрала 1200г

Нравится Ответить
nastya12041993
Nastya·Мама дочки (1 год)

Родилась 3080, выписали 2920, за месяц набрали 1500)

Нравится Ответить
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

3370,выписали 3280 ,за месяц плюс 1600

Нравится Ответить
uliya1309
Юлия·Мама двоих (младенец)

Родились 4200, выписывались 4200, за месяц набрали 1600))

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына-младенца

3900

3710

4800

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (3 года)

Родился 3800,выписали 3830(но мы в роддоме были 5 дней),набрал за месяц 950 грамм

Нравится Ответить
111133334456678

3090

3250

3900

Нравится Ответить
semitsvetik1994
Светлана·Мама сына-младенца

1. 3000 2. 2750 3. 4200

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

1)3400,2)3380,3) 1 кг

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

2800 г.

Выписались 2680 г

За месяц набрали 800 г

Нравится Ответить