Алена Легейдина
alena-1997
Алена Легейдина·Мама сына (1 год)

Девчонки подскажите, через какое приложение слушаете музыку, на айфоне?

Комментарии

elvira.nk
Эльвира Костюк·Мама троих детей

Musicmax

Нравится Ответить
svetaviz
Елена ·Мама дочки (2 года)

Оффлайн, бесплатно

Нравится Ответить
missmaman
Мама·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня яндекс музыка, там ежемесячный платёж 139р что ли. У них дешевле всех из таких программ, там и фильмы входят и ещё какие-то примочки, больше ни чем не пользуюсь. Музыку можно слушать онлайн и скачивать в офлайн, удобно в дороге когда. Мне братик подарил колонку Алиса домой и годовая подписка бесплатная.

Нравится Ответить
nastena_medvedeva56
Анастасия ·Мама сына-младенца

Sobaka

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·В ожидании первенца

Я скачиваю через приложение documents

Нравится Ответить