Tori
nickname_vi
Tori·Мама двоих (младенец)

Девочки,может вопрос покажется глупым,но гугл не выдал ничего путнего на мой запрос)):не будет ли вреда 6 месячному ребенку от сырой фильтрованной воды(фильтр мощный,не простой «кувшинчик»),стала докармливать мальца смесью,естественно разбавляла ее кипяченой водой,начались запоры у ребенка,а тут забыла остудить как то воду вскипяченую и пришлось дать из фильтра обычную,так ребенок на след утро покакал сам(не понос!).Подумала совпадение,решила проверить,три дня даю обычную воду и три дня со стулом все отлично,беспокойств ребенок не проявляет,но как то все равно переживаю.Есть тут мамы,кто не кипятит воду детям для питья?

1

Комментарии

kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (2 года)

Я еще в роддоме давала с фильтра, тк тоже был на смеси и надо было допаивать

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я бутылированную всегда давала, которая со скважины-все норм. Вода должна быть живая и полезная, а кипяченая это мертвая и не полезная, поэтому я всегда за бутылированную, хотя если фильтры хорошие, тоже норм всё.

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (2 года)

Я давно даю из кувшина аквафор,все нормуль)))Кстати,раньше кипятила,были тоже запоры,а потом нормализовался стул.

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (младенец)

Ничего не будет)

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

Не будет)

Как раз та вода, что вы сами фильтруете, самая нормальная по составу, тем более если фильтр мощный)

Нравится Ответить
oifceee

Никогда не кипятила🤔кипяченую воду сама ни за что пить не стану ребенку и не предлагала гадость же😆

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки (1 год)

Для дочки пользуюсь бутилированной детской водой (не кипячю)

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки-младенца

Я сразу с фильтра давала воду

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я из простого кувшинчика давала аквафор все нормально

Нравится Ответить
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Я из фильтра давала. Всё нормально.

Нравится Ответить