Кристина
krictina89
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Девчули, вы знаете все! Подскажите что можно при головной боли? Это моя большая беда, голова болит часто... Раньше выпил таблетку и человек ))) а что делать сейчас не знаю...

Комментарии

valechka882
Валентина·В ожидании первенца

Ношпа

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@litlekoda спасибо

Нравится Ответить
litlekoda
Лидия ·Мама дочки-младенца

Парацетамол половина таблетки

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына-младенца

Нурофен детский в помощь

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо! А сколько мл пить?

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына-младенца

@krictina89, 5 мл достаточно. Можно ещё детский парацетамол. Вообщем, все что деткам с рождения разрешено.

Нравится Ответить