Liza
lizabeth05
Liza·Мама сына-младенца

Девочки СОС! Помогите! Отошли воды, но схваток нет, что делать? Ехать сейчас в роддом или дождаться утра?

2

Комментарии

kokovika1987
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Только в роддом. Лёгких родов! Ждём новостей.

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·Мама дочки-младенца

Как Вы?

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·Мама сына-младенца

Да никак, приехала меня посмотрели, раскрытия нету, схваток нету, вот взяли куча анализов и КТ каждые Полчаса бегают делать

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В роддом 🤦‍♀😂

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·Мама сына-младенца

@saaasha @novitskaya.v @tvoumatb

Спасибо большое 🌹в душ сходила, одеваемся

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tvoumatb
ТvouMaTb·Мама дочки (4 года)

Сейчас ехать, конечно!)

Лёгких родов 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
novitskaya.v
Новицкая Влада·Мама сына-младенца

Ехать конечно )) лёгких родов )

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·Мама дочки-младенца

Ехать в роддом!!!

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·Мама дочки-младенца

Самых лёгких Вам родов!!)))) 💞

Нравится Ответить