Татьяна
bulysh
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, вы стирали самый первый раз бортики(постель с них)? И вообще где первый раз стирали детские вещи,пелёнки и тд? В ручную или в машинке,с порошком или без?

Комментарии

lbsh11
Любовь·Мама дочки-младенца

В машине на 30 градусов , ушастый нянь порошек )

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

У нас не новые бортики, поэтому стирала. Все в машинке стирала с порошком детским, сейчас уже с обычным.

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Все стирать обязательно. Неизвестно в каком месте их шили, какими руками и как хранили и т.д. В машинке эко порошком. Первый раз прогладить с паром, потом например пеленки можно не гладить.

Нравится Ответить
alesha990

В машинке с гелем с повторным полосканием

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

В машинке с порошком

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

В машинке с порошком вещи, потом гладила. Но больше не гладила ни разу с тех пор😅 а бортики проглаживала утюгом только

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Аналогично🤣 больше ни разу ничего не гладила

Нравится Ответить
morkva9895
Яна·В ожидании первенца

В машинке со стиральным порошком при температуре 30-40С)

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В машинке с порошком.бортики отпаривателем только

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Стирала все , с порошком детским . Со старшей заворачивалась и стирала до 6 мес детским , с сыном и младшей уже со 2-3 стирки со своими стирала взрослым порошком ) всегда в машинке , руки не напрягала

Нравится Ответить
pagoctb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В машинке, с порошком, на деликатной стирке

Нравится Ответить