Вера
vera89816896681
Вера·Мама дочки (2 года)

Девочки привет! Кто отдыхал в Alva Donna Exclusive and spa? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Комментарии

vera89816896681
Вера·Мама дочки (2 года)

Спасибо за отзывы девочки!!!

Нравится Ответить
anna_o
Анна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Да, понравилось!👍 Белек

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Очень крутой отель) как турагент Вам говорю,туристы в восторге😁

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Яяяяя там охрененно(Белек)

Нравится Ответить

Отдыхали в Белеке. Понравился отель

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Свекровь отдыхала,ей понравилось

Нравится Ответить
vikylia39
Вика·Мама сына (2 года)

Я не отдыхала, но проезжала мимо и слышала отзывы - очень хороший отель👍🏽

Нравится Ответить