Мария
m-ve
Мария·Мама дочки-младенца

Что делать моя доча привыкла к рукам моей мамы а как я ее беру и мой муж сразу орать начинает уже обидно становиться

Комментарии

elena_arefeva
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сначала подумала, что муж начинает сразу орать 🙈

Может быть мама более спокойная? Может вы нервничаете сильно? Если вы чувствуете неуверенность, то и малышка чувствует её.

К нам свёкр приехал, когда малому был месяц. Сначала брал его на руки на 10 секунд, т.к. сын начинал плакать. Потом дали ему спящего сына поносить. Он стал после этого сына брать увереннее. И сын перестал у него на руках плакать (ну за редким исключением).

Нравится Ответить
dzuletas
джуля·Мама двоих (младенец)

Я мечтаю чтоб кто-то ещё держал его в течении дня. Радуйтесь, что мама помогает. 😊Он ещё маленький характер крошек меняется каждый день.

Нравится Ответить
polinaigorevna
Полина·Мама двоих (младенец)

😂 если сама живет на постоянной основе рядом, то это супер хорошо ❤️

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Получается, что ваша мама чаще ребёнка держит. А по идее, это делать должны вы.

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Не давайте маме, сами занимайтесь. Думаю, что быстро привыкнет к вашим рукам

Нравится Ответить