Заира
zalieva
Заира·Мама двоих (младенец)

Девочки , может ли реакция ев памперс выйти на 10 день использования ? У нас мериес, до сих пор все нормально было, сейчас красные пятнышки как потница

Комментарии

elitsme
Эльвира·Мама сына-младенца

У моего тоже была красная попа на элит софт, взяла той же марки, только ультра комфорт, все прошло👌🏻

Нравится Ответить
maryam__99
Maryam·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Да может , у нас было так , как поменяли прошло все

Нравится Ответить
_gadjieva_
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если на гв ребёнок, следите за питанием...на молочное нас высыпало.... Ещё если вдруг пеленаете, бывает что жарко им, потничка моментально появляется.

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Конечно может. У нас на 7 месяц на хаггис аллергия пошла

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки-младенца

Может на памперс, может на моющее средство

Нравится Ответить
mama_nikolaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы со старшим пол года одной маркой пользовались, а потом у нас аллергия вышла, мы долго не могли понять на что, памперсы сменили, все прошло.

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может

Нравится Ответить