Олеся
frostwolf.ma
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите . Нам сейчас 8 месяцев,рост 72 см .какой размер комбинезона нам нужно покупать на зиму?80 или 86 уже лучше🙄

1

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Однозначно 80. Сентябрь 72, октябрь 73-74, ноябрь 74-75, декабрь 75-76, январь 76-77, февраль 77-78, март 78-79. Вы даже до 80 не должны успеть дорасти.

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (2 года)

80+6 или просто 86 ,без запаса

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

80. До след зимы не хватит все равно а в очень большом комбезе будет холодно. Ну и смотря какая фирма. Если +6 размер то точно не 86

Нравится Ответить
nastyuparshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

80

Нравится Ответить
gromishok13
Александра Ивлева·Мама троих детей

Вам 8 месяцев ходить вы зимой по улице не будете много, наверное лучше 86

Нравится Ответить
oly23
·Мама сына-младенца

Я беру с запасом))

Нравится Ответить