Настя
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки добрый вечер, может кто продает на зиму ❄️❄️❄️комбинезон для мальчика 👦размер 104-110 Крокид ?

Комментарии

detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

А по стоимости не подскажете?

Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nastena_mama_maks, ответила в личку🌺

Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Новый не рассматриваете? Я сейчас как раз собираю закупку на Крокид, привезу на след неделе, на рост 104-110 есть такие модели:

Нравится Ответить