mafi_
ummrabiirukii
mafi_·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Ассаламу 1алайкум, Девочки 🌹 в 4ю городскую больницу , какая маршрутка едет ? (Цхьа новый хьа йилнаг, на Заводском по моему ).

Комментарии

ummrabiirukii
mafi_·Мама двоих (3 года, 4 года)

@fatima_95if, @aaly, 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
aaly

103,33

Нравится Ответить
fatima_um95
Fatima ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

3ка проезжает вроде

Нравится Ответить