Анастасия
anastasiy-panov
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, сегодня поставили прививку инфанрикс гекса. Сейчас температура 37,6( у кого было так? Сколько держится, что делать нужно

Комментарии

mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Ничего, Нурофен если выше 38. Пить давайте побольше.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Это нормально. До 3 суток норма 👌

Дать нурофен и ложиться спать

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У нас на первую, двое суток 37 с небольшим была

Нравится Ответить