Майя
bembi81
Майя·Мама двоих (младенец)

Девчонки посоветуйте пожалуйста, что можно купить на зиму ребёнку для езды? Коляска отпадает, она там не сидит а стоит. Когда встаёт, ремни опускаются и нету защиты. У кого такая история-ребёнок не сидит в коляске, поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо

1

Комментарии

alex-irk1987
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой сын в вашем возрасте зимой на снегокате ездил без всякой защиты)

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Санки) но как правило после года опять начнёт сидеть)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Санки, снегокат, ватрушка

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Санки как вариант. С ручкой сзади и колёсиками

Нравится Ответить