Людмила
milkaferarri
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, обращаюсь к тем, в которых не начиналась родовая деятельность в 40 недель. Я на 40 неделе пошла сдаваться в роддом, при осмотре матка полностью закрыта, отеки. Прописали капельницу от отеков и таблетки Миропристон для размягчения матки. По отзывам многие шли рожать после первой таблетки, но некоторые и вторую выпивали через 24 часа и потом шли рожать. У меня же после двух таблеток прошло ещё 2 дня и ничего. На 4 день при осмотре, очень больно что то там копошилась и сказала раскрытие на ноготь. Как у вас все подобное происходило и как вы все таки родили? Очень нужен ваш опыт!!!

Комментарии

rysha0404
Иринка·Мама сына-младенца

В 41,1 открытие на 1 и жосткий осмотр😱 на следующее утро осмотр, открытие так и есть на 1, сразу прокололи пузырь в 7:20 и капельница с окситоцином в 7:40. Родила в 14:00 сынишку😊

Нравится Ответить
milkaferarri
Людмила·Мама дочки-младенца

Спасибо 😁

Нравится Ответить
rysha0404
Иринка·Мама сына-младенца

@milkaferarri, вас можно поздравить😊 ростите здоровыми🙏🎉😜

Нравится Ответить
milkaferarri
Людмила·Мама дочки-младенца

@rysha0404, дякую, взаємно 😁

Нравится Ответить
ann.tsvikova
Аннэт·Мама дочки (1 год)

Я тоже пила две таблетки , копошились там у меня через день 😣 толку так и не было

В 42 и 6 вскрыли пузырь, капельница и родила

Нравится Ответить
milkaferarri
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо большое ;)

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·В ожидании первенца

У меня в понедельник был пдр, раскрытие на один палец до сих пор, завтра ложат на подготовку, врач говорит что сначала будет ламинарии, а потом уже будет смотреть по ситуации

P.s. вчера была снова на осмотре, ничего не изменилось, один палец так и остался

Нравится Ответить
milkaferarri
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо ) Удачных родов Вам ;)

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·В ожидании первенца

@milkaferarri и Вам)

Нравится Ответить
yulia_pr
Юлия·Мама дочки-младенца

Я родила в срок ПДР, а знакомая тоже имела такие же показания как у Вас, так ей и капельницы ставили и таблетки давали. Она ещё неделю лежала в отделении , а потом как воды отошли, начала самостоятельно рожать, но через пару часов мучений, сделали КС все таки.

Нравится Ответить
milkaferarri
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Я сына носила 42 недели. Раньше никто не стимулировал, УЗИ было, сердце слушали и ждали спокойно

Нравится Ответить