лена
gomer90
лена·Мама дочки-младенца

Девочки сильно кожа шелушиться у дочи! Что делать? Плачет 😢. Чем помазать? Чем увлажнить? Смотреть 😢 больно

Комментарии

sasha.m12330
Александра ·Мама сына-младенца

мне врачь советовала набрать в ванну водички и по нескольку раз в день ложить малыша минут на 10 (добавляя горячей чтоб было 36°) и на ночь мазать маслом (у меня Джонсонсбеби).

Нравится Ответить
julsineya
julsineya·Мама двоих (младенец)

Мустела

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ля Роше +1

Нравится Ответить
nan4a
TNG·Мама двоих (младенец)

Сделайте масло на водяной бане , увлажняет лучше любого крема)

Им в роддоме смазывают ещё

Нравится Ответить
polina_krd
Полина ·Мама сына-младенца

Обычный детский крем. Это ее не тревожит, проверьте) со временем пройдет

Нравится Ответить
kristisochi
Кристина·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына-младенца

Это нормально, сходит верхний слой. Как змейки детки теряют кожу😃 не переживайте😉

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Идеально - La roche posay Lipikar!

В аптеке, на вайлдбериз, озон

Нравится Ответить