Дарья
malishka121985
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки по сколько времени вы гуляете на улице с холодами ?

Комментарии

alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

1,5 часа

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Мы сегодня ровно 2 часа гуляли, норм не замерзли.

Нравится Ответить