Анна💐
anutabulava
Анна💐·Мама дочки (1 год)

Собрались наконец крестить ребёнка, а наша крестная беременная ,многие говорят нельзя ,так ли это ?

Комментарии

kseniya_gl
Kseniya_gl·Мама дочки (1 год)

Я крестила беременная , батюшка сказал , что можно

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (2 года)

Я крестила беременная !

Батюшка дал добро !

Тут больше вопрос, какой срок !?! Выдержит ли сама девушка весь обряд )

Нравится Ответить
anastasia_valerievna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно крестить , я была беременная , крестила малыша ) в церкви говорили можно)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Конечно можно. Беременная , что от церкви отлучена что-ли.

Нравится Ответить
sorokotyaga
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
happyfamily1983
Наталья·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·В ожидании первенца

Я думаю лучше спросить у батюшки и никого больше не слушать

Нравится Ответить
hanna_rabets
Анна·Мама сына (1 год)

Не вижу связи между беременностью и крестинами. Можно было всегда. Люди сами придумывают запреты, а потом во всем винят церкви)

Нравится Ответить
kat2022

Я крестила своего крестника будучи беременной, Батюшка сказал,что можно )

Нравится Ответить
len_sher
Лена·Мама сына-младенца

Я крестила беременная👍

Нравится Ответить
vitalinatb
Виктория·Мама сына (2 года)

Спросите в церкви, где собираетесь крестить. Потому как, столько «говорят» и прям очень авторитетно говорят, а батюшки потом так удивляются: «с чего Вы это взяли?».

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (3 года)

Наша крестная была беременая

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (2 года)

Можно выдержит ли сама крестная в даном положении

Нравится Ответить
stasyaos
Анастасия·Мама сына (1 год)

🤷‍♀️ я крестила) но лучше узнать у батюшки, нам он сказал что беременность не является запретом, главное что б крестной не было тяжело держать ребёнка (крестника)

Нравится Ответить
inna_.88
inessa·Мама дочки (2 года)

Лучше узнать у батюшки

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

1. Выстоять тяжело, если в положении - и запахи, и ребёночка на руках держать.

2. Огромная ответственность (привить любовь и благодарность Богу) - нужно хорошо все взвесить.

Других ограничений нет.

Нравится Ответить
kvitka1990
Настасья·Мама дочки-младенца

Только хотела тоже самое написать.

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Вообще то нельзя нам в церкви говорили

Но вы лучше спросите у батюшки

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно. Спросите у батюшки

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно

Нравится Ответить