Виктория
wika_080598
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, вопрос к мамам мальчика у которого была или есть пиелоэктазия, сегодня были на узи одна лоханка расширена до 9мм вторая до 10мм,в заключение написано умеренная форма,а что делают при умеренной форме как лечат? может кто то посоветует хорошего уролога? буду очень благодарна за любую информацию

Комментарии

yulianaalex
Юлиана·Мама дочки-младенца

Денис Федоров в до 16

Нравится Ответить