Нино
nini14_02
Нино ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, мальчику не делала прививку АКДС, сейчас думаю сделать обоим ПЕНТАКСИМ, что скажите?

3

Комментарии

burundukkk
♥️·Мама сына (2 года)

@omarsaid, @irada3113, его в частной клинике делают?

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас в поликлинике был, а так в целителе как я знаю тоже платно делают

Нравится Ответить
burundukkk
♥️·Мама сына (2 года)

@irada3113, @omarsaid, а что за прививка пентаксим? Полегче или как?

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зарубежный аналог АКДС, переноситься в разы легче

Нравится Ответить
dastelvi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я первому не ставила акдс. Сейчас будем проставлять пентаксим сразу двум детям.

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отличнвя идея, мы тоже ставили пентаксим, не было никакой реакции

Нравится Ответить
nini14_02
Нино ·Мама двоих (младенец)

Перед прививкой сдавали анализы, если да то какие? Спасибо

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nini14_02 кровь сдавала, показатели были в норме, ребенок не болел, за три дня давала зодак (МОЖНО И ФЕНЕСТИЛ) по 5 капель

Нравится Ответить