Амина Кунанбаева
amonya_04_08
Амина Кунанбаева·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки если просто так поставить в морозилку нормально выйдет , вместо томата хочу зимой использовать

2

Комментарии

kunkey
Екатерина·Мама сына (1 год)

На досточке заморозьте, а завтра в пакеты сложите. И они будут по отдельности все, не придётся целый пакет размораживать

Нравится Ответить
oifceee

Ой да если пакетиков нет в пищевую пленку порционно да и делов то. Это лучше чем потом из друг от друга отдирать

Нравится Ответить
amonya_04_08
Амина Кунанбаева·Мама дочки (1 год)

@ainura-07, @wankoowah, @20172019, если завтра вечером по пакетикам раскидать и в морозилку за один день не испортится же ?

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Нет.Ток тяжелее будет все отодрать друг от друга😬

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

По пакетику раскидать лучше.

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

Лучше разделить порционно по пакетам, чтобы потом все не размораживать

Нравится Ответить
amonya_04_08
Амина Кунанбаева·Мама дочки (1 год)

Блин вот пакетиков и контейнеров нету в данный момент у меня потом времени не будет вот сейчас думала так сразу положу в один или хотя в три пакета

Нравится Ответить
ladycat.09

Лучше бы перекрутили и в посудки

Нравится Ответить
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Только в пакеты аккуратно сложите. Как замерзнут в один пакет сложите

Нравится Ответить