диана
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте как можно закрепить к верху.

Комментарии

alinos_11
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аккуратно петельку с резинкой пришивала

Вообще не понимаю...Вы же не полностью закрываете ребенка, А только чуть чуть, воздух попадать будет, думаю что самим то не приятно спать и тебе такой наа ветер холодный в лицо

Нравится Ответить
alinos_11
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно кстати обычную пеленку намотать ))

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinos_11
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@polina19993298 ну вот, что за кипиш тогда не пойму 😂

Нравится Ответить
j.s
Юля·Мама дочки-младенца

В люльке воздух и так плохо циркулирует, там тепло) выдохните, впереди зима. Потом ещё будете сочувственно смотреть на детей, кого так пакуют. Малышке нужен свежий воздух

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца

Там все равно не полностью все закрывает

Нравится Ответить
j.s
Юля·Мама дочки-младенца

@polina19993298, я понимаю, но правда, чуть больше здорового пофигизма

Ребёнку не холодно

Если волнуетесь за щечки, есть крема от мороза

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (1 год)

Смысл от прогулки теряется если воздуха мало попадать будет) это сейчас ещё не зима, ветра похлеще будут ведь!

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Зачем закрывать, дайте ребёнку воздух))

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца

У нас на аллейке ветер сильный бывает и она морщится

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца

Вчера пришли после гулянки и лицо красное все

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@polina19993298, да ерунда это)

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (2 года)

Хотя не думаю, что это нужно

Иначе бы было предусмотрено сразу

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (2 года)

Сверху и снизу резинку пришить и между собой зацепить их

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца

Ой не пустышки а на держателях для пустышки

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (2 года)

@polina19993298 Не могу загуглить как это вижу)

Нравится Ответить
polina19993298
диана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить