Вероника
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки, у кого была операция во время беременности по удалению кисты? Расскажите плиз. Или кто родил с ней!?очень переживаю 🙏🙏

1

Комментарии

violetta_danilina.
Виолетта ·В ожидании первенца

Здравствуйте, вам делали операцию по удалению кисты? Как прошло? Расскажите на каком сроке это было? Наркоз не повлиял?

Нравится Ответить
begoopograbliam

Мне будут делать операцию

Нравится Ответить
aekaterina1092
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Ой, уже даже и не вспомню. Просто не заморачивалась, она у меня раньше была, лет 10 назад, оперировали. Сейчас опять появилась. После родов посмотрю, что с ней делать

Нравится Ответить
aekaterina1092
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Мне тоже кисту поставили в самом начале беременности, но не про какою операцию не говорили, все после родов

Нравится Ответить
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

А какого она у вас была размера?

Нравится Ответить