Дарьяна
mar_dash
Дарьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ПРО ДЕТСКИЕ ИСТЕРИКИ

Девочки, есть ли среди вас мамы детей, которые могут устроить дикий(!) ор дома/в кафе/на улице, если что-то пошло в разрез их интересам? Я не говорю просто заплакать и просить, а именно орать, визжать на всю округу, до хрипоты 🤦🏻‍♀️и все аргументы бессильны... Мне вот кажется это ненормально, или я ошибаюсь? Что делать-то вообще. Мне уже становится сложно себя контролировать, от безнадеги хочется плакать 😩Ребёнку 4 года ...

Комментарии

mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)

Вот у меня сегодня именно устроила. Пока шли из сада, потом дома продолжение. До этого нормально вела. Может голова у неё болит из-за погоды

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки (4 года)

У моей подруги три сына. Два из них истерят до обмороков если что-то не по их. Третий душка всегда был.

Нравится Ответить
be-mama
Варвара·Мама троих детей

У меня поемянница такая

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Когда начинается вопрос со слов Есть ли среди вас мамы.... Всегда будут, чтоб не написано было после этих слов 😂

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама двоих (младенец)

Он выражается свои эмоции, да, криком, но уж как может. Вам нужно постоянно, как попугайчик проговаривать его эмоции и со временем он научится не просто орать и визжать, а сказать словами " мама мне очень обидно/ я сержусь/ испугался..."

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Это нормально, потому что это ребенок, а ребенок не всегда может вести себя спокойно.

Надо быть на стороне ребенка, понять, что в этот момент и ему сложно. Обнять и пожалеть.

Нравится Ответить