Юлия
juli_juju
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки а кто нибудь сталкивался с Диаскинтестом??Был непонятныйрезультат?Что делали?

Детям

Комментарии

masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я знаю,что Манту показывает,есть ли инфицирование,а диаскин и т-спот:болен ли человек сейчас.разное назначение у этих тестов

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было только место укола. А манту как?

Нравится Ответить
juli_juju
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@masya785, а вы делали спот?Сразу ?

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@juli_juju ясно🤔

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@juli_juju ттт,не понадобилось. Мы делали манту и диаскин одновременно,все было норм

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Непонятный, это как? Там или нет никакого пятна или пятно)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Делали уже дважды, оба раза результат отрицательный. Вам что врач то сказал?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@juli_juju а манту не раздуло? Чего про манту сказал врач?

Нравится Ответить
juli_juju
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anka-anka, про манту не чего,просто что оно большая

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@juli_juju ну тогда снимок и если все ок, то в следующие разы делать только снимок

Нравится Ответить