Екатерина
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

В продолжении утреннего поста)))

Мой тортик в разрезе. Вкусный но суховат получился. Буду теперь знать что коржи нужно пропитывать)

13

Комментарии

kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чтобы не пропитывать коржи, можно их выпекать за сутки до дня сборки, после остывания упаковывать каждый корж в пленку и в холодильник на сутки 👌🏻 так влага равномерно «пропитывает» и корж получается влажным

Нравится Ответить
kisakaterina
Katerina ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

+++

Нравится Ответить
shkonda_e_s
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это верно

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки-младенца

Очень красивый торт)))

Нравится Ответить
stella1026
Стелла·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

С чаем растворится))) красивый!

Нравится Ответить