Виктория
vik042
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девчата, есть тут кто с сахарным диабетом?

2

Комментарии

ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с первым типом)

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама сына (2 года)

🙋🏼‍♀️ 1й тип

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Давайте общаться и поддерживать друг друга)

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама сына (2 года)

@vik042, давайте я только за 🙂

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

У дочери сд 1 тип

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

@olenaiva

Нравится Ответить