Ezabel🤗
ezabel_23.12
Ezabel🤗·В ожидании первенца
post image

Добрый день)

Совсем потерялась при выборе коляски 🤔 Если можете, напишите отзывы по коляскам Tako Laret Imperial и ADAMEX LUCIANO DELUXE🤗

4

Комментарии

lena3005
Елена·Мама двоих (младенец)

С первым была адамекс галактик со вторым тако!от таки восторге,все меня в ней устраивает.адамекс на тот момент тоже устраивал но в сравнение мне тако сейчас больше нравится

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить