Марина
marina172
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший ресторан с хорошей кухней и с игровой комнатой ( чтоб хорошо просматривалась ) .

Комментарии

t_g
Тамара·Мама дочки (3 года)

А мы Орегано любим, там комната и не большая совсем, но там такая няня приятная, занимает деток. Поделки делают, дети довольны 👍🏻

Нравится Ответить
sun.rize3
Виктория Трощий·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пепперони, Барбари, Сад на крыше, Иль Патио. В Пеперони плохо просматривается, но можете не планшете смотреть за ребёнком, в Барбари таже система, если столик далеко от игровой

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына (2 года)

@sun.rize3 о с няней это огромный плюс . А по ценам как?

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·Мама дочки (1 год)

@marina172, как везде

Нравится Ответить
sun.rize3
Виктория Трощий·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina172, обычные цены, не закусочная, ну и не Ройс)

Нравится Ответить