Карина
decor_by_poli
Карина·Мама дочки-младенца

Привет, девчонки! Кто посещал гинеколога Филатову Ольгу Николаевну, как она вам?

Комментарии

zasetckay2012
Анна·Мама сына-младенца

Вела ,была замершая беременность ,она говорила ,что в порядке .На чистке лежала с девочкой от нее же -не видела внематочную беременность

Нравится Ответить
nevidimckaa
ВалерияК·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня обе беременности она,все ок!

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ни о чем.

Нравится Ответить
val_grig
Валерия Григорова ·Мама дочки (1 год)

В беременность просмотрела гестоз, итог роды в 36 недель. Как человек хорошая

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (1 год)

Вела мою беременность, все отлично. мне она нравится

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Если совсем больше не к кому пойти, то нормально.

Нравится Ответить