Аревик
barev
Аревик·Мама дочки (1 год)

Девчата, подскажите, пожалуйста, есть вариант встать на очередь в детский сад не через портал мэра Москвы? Впервые не справляюсь с электронным заявлением, уже задолбалась😓😩

Может можно как то по старинке? Прийти, постоять в очереди там, послушать злую тетю?😁😂

1

Комментарии

eas.eas
Евгения·Мама сына-младенца

Через МФЦ можно

Нравится Ответить
barev
Аревик·Мама дочки (1 год)

спросила вчера у них, сказали только через портал( эх, ну ладно

Нравится Ответить