Yulia
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто даёт детками Девисол финский ,подскажите по сколько капель даёте ?

Комментарии

iphone11062014
Скрынникова Екатерина·Мама дочки (1 год)

10 капель с месяца.

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Именно Девисол так давали ?некоторые врачи говорят 5 некоторы 10 запутали меня

Нравится Ответить
iphone11062014
Скрынникова Екатерина·Мама дочки (1 год)

@julia_good5, наша была непреклонна. Именно девисол.

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

По 10капель. Сейчас 15

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Именно Девисол?одни врачи говорят 5 капель другие 10, запутали меня

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

@julia_good5 да. Сейчас пересмотрели профилактические дозу вит д.. Сейчас рекомендуют 10-15 капель девисола.

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1 года 5кап, после 1 года 10

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До года давала 5 капель, после по 10

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить