Екатерина
stak23011988
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как сделать тычки для рисования детям в саду?

post image

Девочки, подкиньте идеи а может у кого есть готовые скиньте фото.

Нужно сделать тычки для сада для рисования детям.

Я приготовила пару губок, которые решила искромсать для этих целей(губка наконечник вместо кисти).

Но чтобы не портить карандаши подскажите, что можно сделать в качестве ручки у тычка для рисования? А если все-таки карандаши, то как их прикрепить к кусочку губки?

Комментарии

stak23011988
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Клеем на кончик и резинкой замотать края

Нравится Ответить
nyseice1987
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

В ашане были разные поролоновые штуки для рисования за копейки.

Приклеить можно на палочки для суши

Нравится Ответить
nadezhda.khlyzova
Надежда ·Мама сына (1 год)

К палочкам от суши проволочкой приматать

Нравится Ответить
frolova_d
Дарья ·Мама сына (1 год)

В Читай Городе продают готовый наборы

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Палки для суши одноразовые, губку мне кажется нитками лучше приматывать, скотч врятли удержит

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Намотать на палочки для еды скотчем или резинкой

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки (2 года)

Может проще купить?))

А если не проще, то можно закрепить на 2ух сторонний скотч, как вариант

Нравится Ответить
stak23011988
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А а где такие продают? Просто не видела такие пока нигде).

Нравится Ответить
stak23011988
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне бы хотелось сделать самой бесплатно. Но если не получится тогда буду искать где купить.

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки (2 года)

@stak23011988 читай город

Нравится Ответить