Адия
adiyuwa
Адия

У нас будет девочка🌺

Я была немного в шоке😄да и все еще в шоке хожу...

Таак непривычно оказывается после мальчика

15

Комментарии

gol_aiko
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

классно же

Нравится Ответить
altu
Altynai·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня так же было)

Нравится Ответить
blabla12
Ba ·Мама дочки (1 год)

А нам ещё не сказали пол(((

Нравится Ответить
soulfire
Nur·В ожидании первенца

Девочки это прекрасно 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ledi_in_red
Liya·В ожидании первенца

Уже увидели пол?я думала после 20 недели

Нравится Ответить
adiyuwa

Да, думаю Раченкова не ошиблась)

Нравится Ответить
daschkevich
Дарья·Мама дочки (3 года)

Так не привычно после мальчика 😁 так смешно написали. Лёгкой вам беременности)

🌱

Нравится Ответить
adiyuwa

У моих родителей все 6 внуков, ну все мальчики. И я няньчила только мальчиков😄 поэтому мне совсем непривычно с девочками)

Нравится Ответить
daschkevich
Дарья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daschkevich
Дарья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить