Mill
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

Может ли быть температура 38,1 от запора?

Комментарии

capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aolgamill уже бы перитонит был и вы были на операционном столе...Если вы дома,значит,темп не от этого)

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Только в случае кишечной непроходимости...

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

Это как? Симптомы какие, меня в дурдом скорее увезут

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

Нас посмотрели ничего не нашли, завтра кровь сдавать пойдем и мочу, температура 38, говорит живот болит сделали клизму сходила так прям как барашек и много

Нравится Ответить
kolobokkpyglii
Евгения Богачева·Мама сына (1 год)

Может быть розеола, или на зубы например.

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

@kolobokkpyglii 38 на зубы я не верю, да и температура у старшей у нее уже все зубы

Нравится Ответить
kolobokkpyglii
Евгения Богачева·Мама сына (1 год)

@aolgamill не знала что вы про старшую.

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

Блин как плохо

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно же нет.

Нравится Ответить