Space Girl
loveandspice
Space Girl·Мама сына-младенца

Девочки у кого сынуля?

Перед тем,как пописать он плачет немножко!

Может быть к урологу надо????

Комментарии

aiya045
aiym·Мама двоих (младенец)

Была ли у вас молочница во время беременности? Из за этого тоже может быть , видимо у него на писюнчике белый налёт собирается и шипит

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Надо сказать сначало педиатру , а он не красный у него? Может раздражение

Нравится Ответить