Olga
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

Девочки! У кого-нибудь детки не переворачивались в 5 мес. со спины на живот? Сыну почти 5,5мес. он только на бок поворачивается, делаем массаж платно, выкладываю на живот и т.п., у невролога были, она сказала делать массаж....записалась к платному неврологу на 7 октября только.

1

Комментарии

k.yarosh1988

Моему 4 месяца, только на бок поворачивается, переживаю.

Нравится Ответить
romanovaolga
Olga·Мама сына-младенца

ох уж эти детки👶

Нравится Ответить
kristel92
Кристина·Мама сына (1 год)

у нас так было, помог 1 сеанс у детского остеопата, через пару дней перевернулся

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама сына-младенца

У какого остеопата были?

Нравится Ответить
kristel92
Кристина·Мама сына (1 год)

@elkova2015, это в Киеве было)

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (1 год)

У знакомой в 5.5 первый раз перевернулась, в 9 уже потопала

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

У нас дочка не переворачивалась. Была родовая травма, баротравма называется, зажатие сильное сосудов было, когда зажатие сняли и вообще комплекс процедур проделали, умелки пошли одна за другой и зубы поперли.

Нравится Ответить
yuliya-botalova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой 5,5 переворачиваеться тяжело еще и не всегдаполучается. Массаж проходили

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

Массаж должен помочь

Нравится Ответить
lilian-un
Lilian·Мама сына (1 год)

после курса массажа 15 сеансов начал переворачиваться, а так ждали до 5 месяцев и никак

невролог говорила - поздно очень!

Нравится Ответить
nigisha2907
Нигина·Мама двоих (младенец)

У меня старший вообще не переворачивался до месяцев 8, а массаж мы для профилактики делали каждые 3 месяца. Младший стал переворачиваться в 3 месяца. Каждый ребёнок индивидуален , не стоит переживать

Нравится Ответить