Елена
nasteko.elena
Елена·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро. Подскажите мажите щёчки грудничка в такую погоду? И чем?

Комментарии

nasteko.elena
Елена·Мама сына-младенца

Понятно, просто для понимания. Но а если ветер холодный и сильный мажите?

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Не морозит на улице ещё

Нравится Ответить