Анастасия
anasteishaaleksandrovna018
Анастасия

Девушки,добрый день.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой как подтекание околоплодных вод?

В общем примерно недели 4 назад начала замечать что как будто водичка подтекает,иногда прям обильно. Пошла к дежурному врачу,посмотрела взяла анализ на мазок сказала все в норме это скорее всего обильные выделения,но если что мол вызывайте скорую. Потом вроде все встало в норме,прошли 2ой скрининг все в норме. Сейчас замечаю что опять как будто вода подтекает,ежедневка вся влажная (изаиняюсь за подробности)Срок 24 недели,кто нибудь сталкивался с таким? #первыйпост

1

Комментарии

mix444
Ольга·Мама троих детей

У меня было подтекание на вашем сроке. В роддоме мазок сразу показал. Лежала в патологии не вставая на капельницах

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·В ожидании первенца

Тоже самое было, были сильные выделения особенно утром

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Я сейчас лежу в перенатальном центре в потологии ,все было тоже самое что и у вас ,на скорой привезли ,сейчас лечусь, подтекание вод ,однозначно .лучше тест сделать в больнице и успокоиться, и тут говорят об обильных выдилениях ,ни кого не слушайте выделений вообще не должно быть это мне тут объяснили. Мой совет сходить в больницу

Нравится Ответить
anasteishaaleksandrovna018

@korotko_va. Съездила я в больницу.Сделали тест,взяли мазок,оба отрицательных,матка закрыта. Все обошлось. Но врачи тоже мне сказали чуть что лучше лишний раз лучше вызвать скорую а не гадать воды это или нет.🤷

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

@anasteishaaleksandrovna018

Все теперь можно спать ,спокойно .Здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
anasteishaaleksandrovna018

@korotko_va. Спасибо 😊

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Во время беременности выделений становится больше. А в аптеке есть тесты на подтекание вод

Нравится Ответить
natusik_12.08
Наталья·В ожидании первенца

Выделения, в аптеке тесты продаются специальные, купите себе, что бы спокойной быть)) а то эти нервы не нужны)))

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Тоже самое, это такие выделения

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Также было и это были не воды🤷

Нравится Ответить