Бикбаева
lauscher
Бикбаева·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки! Скажите пожалуйста, кому в 3 месяца не делали прививку от полиомиелита? Нам сегодня сказали, что по городу нет прививок и сделают через 45 дней. Я вот волнуюсь, что мы в 3 месяца пропустили и у нас график сдвинется. Если знаете где платно делают, подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама сына (1 год)

Я в таком случае пентаксим просила, сделали бесплатно

Нравится Ответить
jul_es_ka
Юлия Ка·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мы пару раз попадали на отсутствие вакцины, просто делали попозже, ничего страшного

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется в любой платной: ЗС, детский Эскулап, не болит, КДЦ

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

В пентаксиме содержится вакцина

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама дочки (4 года)

Здоровая семья

Нравится Ответить
lauscher
Бикбаева·Мама дочки-младенца

Спасибо, как раз в субботу едем к ним)

Нравится Ответить