Аня
xxahetxx4
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки как сегодня будете одевать деток в нашем возрасте?

Комментарии

kattye33
katerine·Мама сына (2 года)

Утром в сад заводила, одела тонкую кофту, сверху на флисе и жилетка, низ штаны. Сейчас на улице на солнышке сижу, в руки замёрзла, греет, но прохладненько.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Джинсы или лосины, кофта на флисе сверху ветровка. Вчера там гуляли и сегодня тоже так планирую

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)

Мы вчера гуляли во флисовом человечке Картерс, под низ бодик, плюс курточка ну и шапка. Сегодня наверно будет такая же схема

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пока не выходила на балкон, судя по градусам, джинсы, лонг, кофта на флисе

Нравится Ответить
del_1569350984_andrienko351982

Мы вчера в деми гуляли

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (1 год)

В обед 19 градусов обещают. А утром уже деми планировала доставать.

Нравится Ответить