Анна
anna_kuz9991
Анна·Мама дочки (1 год)

Всем привет! ❤️

Девочки, что вы дарили своим деткам на 2 года ?

2

Комментарии

skulkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Квадроцикл; катался то с удовольствием, то побаивался, ну и рулить конечно слишком сложно оказалось)

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (2 года)

Электромотоцикл. Но как выяснили, зря купили

Нравится Ответить
anna_kuz9991
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот и я думаю, что не зайдет такое

Нравится Ответить
mama_3_princess
A·Мама троих детей

Электрокар)

Нравится Ответить