Анастасия Быкова
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, чем полечить ещё?

4й день сопли, загустели стали жёлтыми, но их много, ребенок не дышит носом вообще, без конца приходится промывать и убирать, на сон капаю Називин, в первые дни Деринат капала. Что сейчас ещё можно сделать, чтобы побыстрее прошло?

2

Комментарии

davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Самое главное чтоб не пошло ниже . У старшего всегда опускается итог бронхит ,пневманиЯ . 6 лет ,а мы до сих пор сморкаться не можем . Промываю фурацилином с помощью шприца и уже потом всё сморкаем. Но маленьким так делать нельзя ,так как надо ровно голову держать и не запракидывать .

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Недавно были зелёные сопли . 3-4 дня промывала аквамарис и сморкали ( на сколько это возможно ) потом добавила три дня Деринат и всё прошло .

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Зелёные сопли могут быть от того что в комнате сухой воздух . У нас воздухоувлажнитель . Так же перед сном мою полы ,ставлю лампу уфо ,проветиваю . Увлажнитель включаю на несколько часов . Комнату оставляю немного приоткрытой .

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@nastyyy23 кроме соплей ещё что то беспокоит ?

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

@davletka133 нет, только носморк у ребенка

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@nastyyy23 тогда больше промывать .

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А в квартире сухо ?

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

В такое время года у нас обычно влажно, проветриваю регулярно.

Нравится Ответить