Девочки обязательно ли проходить пренатальный скрининг?и Узи скрининг на 16 неделе,хотя я проходила скрининг на 13 неделе???

Комментарии

chelouuuvek312
Аделя ·В ожидании первенца

Сказали сделать и сделала .А на третий раз об этом забыла ...пошла...сказали поздно пришла

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки-младенца

Я сдавала и кровь, и на УЗИ ходила

Нравится Ответить
nusai

На пренатальный сейчас всех отправляют. Можете и не сдавать его. Потому что у некоторых выдаёт неправильные результаты, потом начинаются походы по генетикам, сколько нервов, стресс многие переносят, а рожают нормальных малышей после.

Я узи скрининг второй можете на 20-21 недели сделать. Я ходила на 19 мне сказали, что чуть рановато пришла.

Нравится Ответить