Гульназ
kairbaeva29
Гульназ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

23:40 отошли воды!

6

Комментарии

miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

Как дела? Как прошли роды?

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

@kairbaeva29 сколько минут промежутки?

Нравится Ответить
kairbaeva29
Гульназ ·Мама четверых детей

@mira_fkz, я родила в 7:40

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

@kairbaeva29 прям как я)) у меня 7:10

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

Нужно двигаться чтоб раскрылась шейка быстрее, если будешь лежать, дольше будет раскрытие,

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

По ходи, по лестницам если есть

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов! У меня тоже в 23:30 отошли воды и я родила в 7:10 2,5 месяца назад 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

@poristaya честно незнаю на счет гематомы, у меня ничего не было, от души доконца прыгала пока не родила 😅

Нравится Ответить
girls2_boy
Love♥️·В ожидании первенца

@mira_fkz, блин тоже попробую

Нравится Ответить
miko85
Miya ·Мама двоих (младенец)

@poristaya напиши как родишь 🥰 буду радоваться за тебя!

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Лёгких родов )

Нравится Ответить
__mustafina__
Kristina Mustafina ✓·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Легких родов 🙏

Нравится Ответить