Катюшка
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего лор-врача и врача пульмонолога ребенку,в поликлинике у нас их нет…желательно Солнечный,Ленинский…

Комментарии

katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое Всем)

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

Лор в 3 сов любой

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мы наблюдаемся с младшей у пульмонолога Перцевой , в первом детском . Нам она нравится

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (младенец)

Да это тоже центр , сама живу в ленинском тут нет пульмонологов хороших

Нравится Ответить